Преимущества постоянных виниров

Здоровье и медицинаLeave a Comment on Преимущества постоянных виниров

Преимущества постоянных виниров

Трудно поспорить с тем, насколько полезными являются постоянные виниры в Киеве, ведь они способны преобразить внешность человека и его улыбку в течение нескольких недель.

Тем не менее, они могут наносить вред. Благодаря установке накладок можно лишь разобраться с эстетической проблемой и повышенной стираемостью эмали.

Сами виниры являются композитными или керамическими накладками, чья толщина не превышает 0,5 мм. Их закрепляют на зубной поверхности благодаря специальному веществу на основе цемента. При этом, помимо установки виниров, в клинике Doctordent можно решить ряд проблем, к которым относятся возникновение сколов, изменение цвета и плотности эмали, выравнивание зубных рядов или устранение промежутков между зубами.

Кроме того, благодаря установке виниров на зубы можно решить проблему, связанную с аномальным развитием. Среди противопоказаний к установке можно выделить – наличие кариеса, крупных пломб (более 50% от размеров зуба), деформаций при прикусе.

Цена виниров формируется исходя из применяемых технологий и самого материала, из которого будут делать накладку. Более дешёвым вариантом является композит, но более долговечным и надёжным – керамика или цирконий.

К достоинствам виниров недорого следует отнести их невидимость, так как спустя пару дней вы перестанете визуально различать, где есть виниры, а где они отсутствуют. Кроме того, нельзя забывать о их гипоаллергенности, благодаря которой они не выделяют вредных веществ и надёжно защищают зубную эмаль. Важным минусом является то, что к естественному зубу уже не получится вернуться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *